Ленточный конвейер
изогнутыйпрямойспиральный

ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
ленточный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточный
Форма
изогнутый, прямой, спиральный, Z-образный
Привод
с электродвигателем
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Применение
для продуктов питания
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, охлаждающий, для замораживания, для хлебопекарного завода, для процесса, для распределения

Описание

Транспортеры и системы транспортировки продукции предназначены для бесперебойной и эффективной транспортировки продукции в производственных помещениях. Все системы конвейеров изготавливаются по индивидуальным требованиям (в зависимости от производственной мощности, площади, времени охлаждения/заморозки), с учетом вида и габаритов продукции и других параметров. Большой опыт и знания DOVAINA улучшают движение продукции между производственными участками, особенно для производства продуктов питания. Конвейеры и системы обработки могут быть подключены между: печами, центрами нарезки-упаковки и другими системами распределения продукции. Транспортер для металлодетектора Транспортер предназначен для установки металлодетектора. Проектируется по конкретный металлодетектор. Опция: сброс выбракованной продукции. Транспортер для не нарезанного хлеба Транспортер предназначен для транспортировки не нарезанного хлеба к автоматической линии. Транспортер для упорядочивания хлебобулочных изделий в ряд Транспортер предназначен для упорядочивания хлебобулочных изделий в один ряд. Спираль Спираль предназначена для безопасного вертикального спуска хлебобулочных изделий. Разрабатывается в соответствии с индивидуальными потребностями Заказчика. Экономит место в производственных помещениях. Угловой транспортер 90° угол Конвейер с поворотом на 90° для транспортировки продукта. Направляющий транспортер Транспортер предназначен для подачи изделий в нужное направление.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DOVAINA UAB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.