Тестер изоляции для использования в медицине SRI3/H2 INJ
для сети ACдля трехфазной системыдля сети низкого напряжения

тестер изоляции для использования в медицине
тестер изоляции для использования в медицине
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для сети AC, для трехфазной системы, для сети низкого напряжения, с выявлением места дефектов изоляции, с измерением температуры, с защитой от сверхтоков, с автоматическим сбросом, с ручным сбросом, для однофазных электрических сетей
Конфигурация контакта
2NF, 2NO
Сборка
на DIN-рейке
Коммуникационный протокол
RS485, ModBUS RTU
Применение
для использования в медицине

Описание

SRI3/H2 INJ — Поиск неисправностей — Инжектор — 6 модулей DIN Рабочее: 50 КОм ÷ 1 МОм Контроллер изоляции SRI3H2INJ, разработанный для медицинских и больничных учреждений, позволяет постоянно контролировать состояние низковольтных сетей с изолированной от земли нейтралью (системы IT-M). Прибор сигнализирует о первом замыкании на землю на дисплее, указывая как значение утечки в КОм, так и максимальный ток повреждения, который может протекать через резистивную утечку. Устройство также способно контролировать температуру изолирующего трансформатора, ток перегрузки и повышенное/пониженное напряжение. Все сигналы тревоги, обнаруженные контроллером, сигнализируются визуально на дисплее и визуально/акустически на соответствующей панели удаленного повторения PSR3. Измерение сопротивления изоляции осуществляется путем подачи переменного напряжения амплитудой менее 24 В (пик-пик) с самоадаптирующейся переменной частотой (в соответствии с IEC 61557-8). Для выполнения процедуры диагностики SRI3/H2INJ необходимо объединить с расширением H2FL12RS485 или H2FL18RS485. Локализация возможна благодаря специальным тороидам серии FL (по одному на каждый контролируемый вылет). При возникновении сигнала отсутствия изоляции форсунка сможет запустить процедуру диагностики, по окончании которой на дисплее расширения (серии H2FL12 или H2FL18) будет указано, при каком запуске имеется потеря изоляции. Его можно подключить к системе наблюдения или к нашей системе мониторинга EVO LCD. В контроллер можно установить максимум 4 панели удаленной сигнализации серии PSR3 (оптическая/акустическая сигнализация).

Каталоги

DOSSENA CATALOGUE
DOSSENA CATALOGUE
64 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.