Тестер изоляции для использования в медицине SRI3/H2FL6
для сети ACдля трехфазной системыдля сети низкого напряжения

тестер изоляции для использования в медицине
тестер изоляции для использования в медицине
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для сети AC, для трехфазной системы, для сети низкого напряжения, с выявлением места дефектов изоляции, для однофазных электрических сетей, с автоматическим сбросом, с ручным сбросом, с защитой от сверхтоков, с измерением температуры
Конфигурация контакта
2NF, 2NO
Сборка
на DIN-рейке
Коммуникационный протокол
RS485, ModBUS RTU
Применение
для использования в медицине

Описание

SRI3/H2FL6 — Запуск дефектоскопа 6 — 6 модулей DIN Рабочее: 50 КОм ÷ 1 МОм Контроллер изоляции SRI3/H2FL6RS485, разработанный для медицинских и больничных учреждений, позволяет постоянно контролировать состояние низковольтных сетей с изолированной от земли нейтралью (системы IT-M). Контроллер способен обнаруживать дефекты изоляции из-за резистивной составляющей даже при наличии паразитных напряжений постоянного тока. Прибор сигнализирует о первом замыкании на землю на дисплее, указывая как значение утечки в КОм, так и максимальный ток повреждения, который может протекать через резистивную утечку. Устройство также способно контролировать температуру изолирующего трансформатора, ток перегрузки и повышенное/пониженное напряжение. Все сигналы тревоги, обнаруженные контроллером изоляции, сигнализируются визуально на дисплее и визуально/акустически на соответствующей панели удаленного повторения PSR3. Локализация неисправности происходит с помощью тороидов модели TD15, устанавливаемых по одному на каждый проверяемый пуск. При появлении нарушения изоляции SRI3/H2FL6 запускает процедуру поиска, по окончании которой сигнализирует на дисплее, какой пуск имеет нарушение изоляции. SRI3/H2FL6RS485 может быть оснащен максимум 6 тороидами модели TD15 (разъемный тороид диаметром 15 мм).

Каталоги

DOSSENA CATALOGUE
DOSSENA CATALOGUE
64 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.