для поверхностидля небольших деталейдля кольцевого микроуплотнения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Технология
визуальный
Применение
для поверхности, для небольших деталей, для кольцевого микроуплотнения
Сектор
промышленный
Другие характеристики
дефектов, для измерений, для сортировки, автоматический
Описание
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СОРТИРОВОЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ РАЗМЕРОВ И ПОВЕРХНОСТИ МИКРОКОЛЕЦ.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СОРТИРОВОЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ КОНТРОЛЯ РАЗМЕРОВ И ПОВЕРХНОСТИ МИКРО КОЛЕЦ И МИКРО ИЗДЕЛИЙ.
ДЕТАЛИ ПОСТУПАЮТ В МАШИНУ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ПОДАЧИ ВИБРОБУНКЕРОМ И ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ СОРТИРУЮТСЯ В ПЛАСТИКОВЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ С ПОМОЩЬЮ ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ.
АНТИСТАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ГАРАНТИИ ПРАВИЛЬНОЙ ПОДАЧИ ИЗДЕЛИЙ В МАШИНУ.
ОТЧЕТЫ И СТАТИСТИКА ВСЕХ ПРОВЕРЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОПЕРАТОРА.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.