Регулятор давления для химических продуктов lubriLine
с диафрагмойпоршневыйодноуровневый

Регулятор давления для химических продуктов - lubriLine - DOPAG - Metering, Mixing and Dispensing Technology - с диафрагмой / поршневый / одноуровневый
Регулятор давления для химических продуктов - lubriLine - DOPAG - Metering, Mixing and Dispensing Technology - с диафрагмой / поршневый / одноуровневый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов
Технология
с диафрагмой, поршневый
Количество уровней
одноуровневый
Применение
промышленный
Другие характеристики
высокоточный, для вязких жидкостей
Давление

МИН.: 20 bar
(290,08 psi)

МАКС.: 400 bar
(5 801,51 psi)

Скорость потока

МИН.: 0,07 l/min
(0,02 us gal/min)

МАКС.: 15 l/min
(3,96 us gal/min)

Диаметр отверстия

МИН.: 4,8 mm
(0,189 in)

МАКС.: 12 mm
(0,472 in)

Описание

Регуляторы давления материалов DOPAG снижают давление перекачиваемого материала до оптимального рабочего значения. Они разработаны специально для точного дозирования смазок, масел и силиконов. Наряду с понижением давления клапаны компенсируют пульсации, возникающие при подаче материала поршневыми насосами, в частности, в момент переключения положения насоса. Эта проблема проявляется в колебаниях давления и текучести материала и может привести к снижению качества продукции - особенно в случае очень малых доз, непрерывного или распылительного применения. Регулятор давления материала - это гарантия идеально стабильного потока материала. Для абразивных или химически активных материалов мы рекомендуем использовать регулятор давления материала с мембраной. - MPR с поршнем Этот тип регулятора давления материала особенно подходит для обработки самосмазывающихся материалов, таких как смазки и масла, а также однокомпонентных и многокомпонентных силиконов. Уплотнение подпружиненного пространства осуществляется с помощью кольцевого уплотнения. - MPR с мембраной Этот тип регулятора давления материала наиболее подходит для использования с реактивными, влагочувствительными и, поскольку шарик и седло изготовлены из карбида вольфрама, а также абразивными средами, такими как эпоксидные смолы, полиуретаны и многие другие материалы. Уплотнение подпружиненного пространства происходит через диафрагму.

---

Каталоги

lubriline
lubriline
38 Страницы
Drum pumps
Drum pumps
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.