Маркировочная машина волоконный лазер MT-FP-J
для металладля пластмассыдля алюминия

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для нержавеющей стали, латуни, для кремния
Конфигурация
настольная
Применение
для электронных компонентов, для бижутерии, для кабелей, для пластин, для автомобилестроения, для подшипников, для алюминиевых профилей
Другие характеристики
высокая скорость, с охлаждаением воздухом, с управлением от компьютера, для резки
Мощность

200 W
(0,27 hp)

Ход Х

70 mm, 110 mm, 160 mm, 200 mm, 300 mm
(3 in, 4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Ход Y

70 mm, 110 mm, 160 mm, 200 mm, 300 mm
(3 in, 4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Скорость

8 000 mm/s

Описание

Портативная волоконно-лазерная маркировочная машина, широко применяемая в электронных компонентах, средствах связи, запасных частях автомобилей и мотоциклов, приборах и счетчиках, аэрокосмической, военной продукции, оборудовании и машинах, измерительных и режущих инструментах, санитарно-техническом оборудовании, лекарствах, продуктах питания и напитках, косметике. , упаковка лекарств, медицинский прибор, солнечная энергия, рукоделие и так далее. Подробное описание портативной машины для маркировки волоконным лазером Портативная машина для маркировки волоконным лазером особенно выдающаяся с точки зрения портативности. Он обладает характеристиками небольшого объема и легко работает на поверхности больших объемов и тяжелых предметов. Портативный гравировальный станок по металлу использует усовершенствованный цифровой высокоскоростной сканирующий гальванометр и модульную конструкцию, которая может разделять лазерный генератор и подъемник. Такие машины могут использоваться для маркировки , таких как продукты питания и напитки, фармацевтика, табак, кожа, упаковка, строительные материалы, освещение, аксессуары, косметика, корпуса мобильных телефонов, оборудование для кухни и ванных комнат, корпуса часов, медицинские приборы и инструменты, арматура для инструментов, электроники и других отраслей промышленности, автозапчастей и других отраслей. Портативная волоконная лазерная маркировочная машина имеет преимущества низкого расхода материалов, нетоксичности и отсутствия загрязнения.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.

Split Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.