Маркировочная машина волоконный лазер MT-FP-C
для металладля пластмассыдля алюминия

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для нержавеющей стали, латуни, для кремния
Конфигурация
настольная
Применение
для электронных компонентов, для бижутерии, для кабелей, для пластин, для автомобилестроения, для подшипников, для алюминиевых профилей, для ушных бирок для животных, для ручки, для зеркала
Другие характеристики
высокая скорость, с охлаждаением воздухом
Мощность

20 W, 30 W, 50 W, 60 W, 80 W
(0,03 hp, 0,04 hp, 0,07 hp, 0,08 hp, 0,11 hp)

Ход Х

70 mm, 110 mm, 160 mm, 200 mm, 300 mm
(3 in, 4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Ход Y

70 mm, 110 mm, 160 mm, 200 mm, 300 mm
(3 in, 4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Скорость

8 000 mm/s

Глубина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 2 mm
(0,1 in)

Описание

Эта машина для маркировки волоконным лазером оснащена полным набором защитных устройств, повышающих безопасность во время работы. Они представляют собой идеальное сочетание интеллектуального программного обеспечения и высококачественного аппаратного обеспечения. Складной защитный экран, предназначенный для снижения оптической плотности лазерного излучения, обеспечивает безопасность, а также легко складывается для хранения, когда не используется. Он подходит для работы в различных условиях. Защитный экран можно разобрать по своему усмотрению, а после его снятия можно установить защитный кожух на другую портативную маркировочную машину и продолжать ее использовать. Он совместим со всеми машинами серии MT-FP. Простота в освоении и эксплуатации. Длительный срок службы, абсолютная долговечность при использовании в течение многих лет. Легко транспортируется экспрессом благодаря небольшой упаковке. Экономия места, а также промышленный дизайн. Подходит для всех моделей, легко разбирается Машина широко применяется в производстве электронных компонентов, средств связи, запасных частей автомобилей и мотоциклов, приборов и счетчиков, аэрокосмической промышленности, военной продукции, аппаратуры и оборудования, измерительных и режущих инструментов, санитарно-технического оборудования, лекарств, продуктов питания и напитков, косметики, упаковки лекарств, медицинского оборудования, солнечной энергии, ремесел и так далее.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.

Split Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.