Машина для испытания под давлением резиновых шлангов, стенд для испытания статическим давлением резиновых шлангов подходит для всех видов автомобильных шлангов, шлангов, труб для кондиционирования воздуха, сборки автомобилей и других продуктов, устойчивых к давлению, испытаний на взрывоопасность.Используется для измерения давления разрыва и времени выдержки давления различных типов трубопроводной арматуры.Он широко используется в подразделениях тестирования качества, производствах различных автомобильных запчастей, станциях тестирования качества продукции, научно-исследовательских колледжах и других областях производства, разработки и других областях шлангов.
1. Оснащен газовым автоматическим подкачивающим насосом, выходное давление можно легко регулировать и контролировать по желанию.
2. Передовые технологии и разумная конструкция конструкции.Он имеет небольшой размер, легкий вес и красивый внешний вид.
3. Все детали, несущие давление, являются стандартными деталями известных брендов, без каких-либо сварочных соединений, легко разбираются, имеют высокий коэффициент безопасности, длительный срок службы и простоту обслуживания.
1, диапазон рабочего давления: 0,1-0,69 МПа;И выходное давление пропорционально приводному давлению.
2, максимальный расход газа: 1 Нм3/мин.»
3. Диапазон испытаний под давлением: 0-300 МПа, в соответствии с фактическими потребностями клиентов, выберите соответствующее давление.
4. Рабочая среда: вода, гидравлическое масло, эмульсия.