Испытательная машина давление HJ_XT series
разрываавтоматическаядля гибкого шланга

испытательная машина давление
испытательная машина давление
испытательная машина давление
испытательная машина давление
испытательная машина давление
испытательная машина давление
испытательная машина давление
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
давление, разрыва
Режим функционирования
автоматическая
Тестируемое изделие
для пластиковой трубы, для бутылок, для гибкого шланга, для насоса, для клапана, для резервуара с водой, для нагревательных установок
Технология
цифровая, гидравлическая
Другие характеристики
статическая

Описание

Гидравлическая испытательная машина в основном используется для: клапана, стальной трубы, шланга, соединения, сосуда под давлением, газового баллона, электричества, корпуса машины, корпуса водяного насоса, пластиковой трубы, водонагревателя, резервуара, трубопроводной арматуры, резервуара и других различных продуктов давления. , статическое давление, испытание на разрыв. 1. Подкачивающий насос может легко реализовать любое регулируемое и контролируемое выходное давление и имеет прибор с памятью для регистрации мгновенного давления разрыва. 2. Передовые технологии и разумная конструкция конструкции.Он имеет небольшой размер, легкий вес и красивый внешний вид. 3. Все детали, несущие давление, являются стандартными деталями известных брендов, без каких-либо сварочных соединений, легко разбираются, имеют высокий коэффициент безопасности, длительный срок службы и простоту обслуживания. 4. Можно выбрать ручное управление, цифровой дисплей манометра, компьютерное управление и другие методы работы.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Hongjin Test Instrument Co.,Ltd.

Другие изделия Dongguan Hongjin Test Instrument Co.,Ltd.

Sealing test series products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.