Токарный станок ЧПУ CLX 450
универсальныйдля использования в автомобиляхдля авиакосмического применения

Токарный станок ЧПУ - CLX 450 - DMG MORI - универсальный / для использования в автомобилях / для авиакосмического применения
Токарный станок ЧПУ - CLX 450 - DMG MORI - универсальный / для использования в автомобилях / для авиакосмического применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Конструкция
универсальное
Применение
для использования в автомобилях, для авиакосмического применения, для металла, для колеса
Другие характеристики
компактное, с осью Y, с подключением к IoT
Диаметр

400 mm
(15,75 in)

Скорость вращения

4 000 rpm, 5 000 rpm
(25 132,741 rad.min-1, 31 415,927 rad.min-1)

Диаметр детали

400 mm
(16 in)

Длина детали

800 mm
(31 in)

Наибольший диаметр прутка

80 mm
(3 in)

Ход Х

276 mm
(11 in)

Ход Z

755 mm
(30 in)

Номинальная мощность

14 kW, 25,5 kW
(19 hp, 34,7 hp)

Максимальный крутящий момент

192 Nm, 426 Nm
(142 ft.lb, 314 ft.lb)

Описание

Новый эталон в универсальном токарном оборудовании - с системой прямого измерения (X или X/Y) и IoTconnector в стандартной комплектации Макс. Ход оси Y 120 мм Полная обработка сложных деталей благодаря оси Y Ось Y с диапазоном перемещения ± 60 мм для превосходных фрезерных операций, т.е. для полной обработки боковых поверхностей Повышение эффективности обработки с помощью устройства подачи прутка Дополнительный уловитель деталей для деталей размером до ø80 x 200 мм и весом 4 кг Интерфейс автоматизации в соответствии со стандартом DMG MORI, совместимый с большинством устройств подачи прутка (опция) Обработка деталей диаметром до ø400 мм Небольшая площадь 6,7 м2 Система прямого измерения в стандартной комплектации НОВИНКА: IoTconnector для оцифрованных и подключенных производственных процессов DMG MORI NETservice и MESSENGER предустановлены Специальная предварительная конфигурация для вашего станка перед поставкой Встроенный брандмауэр с автоматическим обновлением гарантирует максимальную защиту 3D-управление с помощью уникальной 19" мультисенсорной панели управления SLIMline и SIEMENS или 19" сенсорной панели управления SLIMline и FANUC. Создайте свое индивидуальное решение! 19" мультисенсорная панель управления DMG MORI SLIMline и SIEMENS для интуитивного использования и простоты управления 19-дюймовая сенсорная панель управления DMG MORI SLIMline и FANUC для 3D-моделирования с простой проверкой контуров DMG MORI SMARTkey: Персонализация с дополнительной памятью 8 ГБ Автоматизация Стандартная автоматизация и индивидуальные решения в исполнении VERTICO Автоматизация - ключевой элемент цифрового производства. Каждый станок DMG MORI может быть оснащен стандартной автоматикой или индивидуальным решением по автоматизации для гибких производственных систем:

---

Другие изделия DMG MORI

Universal Turning

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.