Полуавтоматическая наполнительная машина VACFILLER 200
для колбдля жидкостидля пищевой промышленности

полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Тип емкости
для колб
Применение изделий
для жидкости
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для лабораторий
Другие характеристики
компактная, с конвейером, с одной станцией
Скорость производства

150 p/h, 220 p/h

Длина машины

7 000 mm
(276 in)

Ширина машины

600 mm
(24 in)

Высота аппарата

2 000 mm
(79 in)

Описание

VACFILLER 200 предназначен для полуавтоматического наполнения ампул в типичных промышленных объемах. Цикл наполнения и система переворачивания являются автоматическими. Его характеристики обеспечивают качество и регулярность производства в соответствии с целями наших клиентов в области производительности, продуктивности и рентабельности. Простота использования, продуманная эргономика и высокая производительность гарантируют высокое качество продукции при сокращении непроизводительного времени. Чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности каждого клиента, ампульный шприц VACFILLER 200 поставляется в двух вариантах: с одной или двумя станциями. VACFILLER 200 имеет стандартную конструкцию из нержавеющей стали и состоит из 3 основных модулей (наполнитель + запайщик + модуль контроля). Он идеально вписывается в комплексную линию упаковки ампул. VACFILLER 200.1 > одна станция, производительность до 150 кристаллизационных тарелок в час (измеряется на сетевой воде) VACFILLER 200.2 > двухстанционный, производительность до 220 кристаллизационных тарелок в час (измеряется на сетевой воде) Настраиваемая линия розлива Три базовых модуля VACFILLER 200 могут быть дополнены дополнительными устройствами, что позволяет создать линию розлива, соответствующую требованиям заказчика. Малая занимаемая площадь Эргономичная и компактная машина VACFILLER 200 может быть легко интегрирована в лабораторию любого типа. Соответствие спецификациям BPF и FDA Весь модельный ряд VACFILLER соответствует требованиям BPF (французская надлежащая практика производства) и FDA, предъявляемым к продуктам фармацевтической промышленности и диетическим добавкам.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.