Ручная наполнительная машина VACFILLER 100
для колбдля жидкостидля пищевой промышленности

ручная наполнительная машина
ручная наполнительная машина
ручная наполнительная машина
ручная наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
ручная
Тип емкости
для колб
Применение изделий
для жидкости
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для лабораторий
Другие характеристики
компактная
Скорость производства

75 p/h

Длина машины

4 000 mm
(157 in)

Ширина машины

600 mm
(24 in)

Высота аппарата

2 000 mm
(79 in)

Описание

Ручная машина VACFILLER 100 предназначена для наполнения ампул небольшими партиями. Она разработана для обеспечения такого же качества и регулярности производства, как и автоматические и полуавтоматические машины. Она оправдывает все ожидания наших клиентов в отношении производительности, продуктивности и рентабельности. Простота использования, продуманная эргономика и высокая производительность гарантируют высокое качество продукции при сокращении непроизводительных затрат времени. VACFILLER 100 имеет стандартную конструкцию из нержавеющей стали и состоит из двух основных модулей (наполнитель + запайщик). Он идеально вписывается в комплексную линию упаковки ампул. Производительность VACFILLER 100 До 75 кристаллизационных тарелок в час (при использовании сетевой воды) Настраиваемая линия розлива Два базовых модуля VACFILLER 100 могут быть дополнены дополнительными устройствами, что позволяет создать линию розлива, соответствующую требованиям заказчика. Малая занимаемая площадь Эргономичная и компактная машина VACFILLER 100 может быть легко интегрирована в лабораторию любого типа. Соответствие спецификациям BPF и FDA Весь модельный ряд VACFILLER соответствует требованиям BPF (французская надлежащая практика производства) и FDA, предъявляемым к продуктам фармацевтической промышленности и диетическим добавкам. Полуавтоматическая линия розлива ампул по индивидуальному заказу с возможностью модернизации! VACFILLER 100 состоит из 2 основных модулей для надежного и оптимального ручного наполнения. В сочетании с дополнительными модулями он позволяет упаковывать ампулы от А до Я за рекордно короткое время.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.