Охранная пломба из полипропилена XGS-215MKT
для мешковдля мягких контейнеровдля огнетушителя

охранная пломба из полипропилена
охранная пломба из полипропилена
охранная пломба из полипропилена
охранная пломба из полипропилена
охранная пломба из полипропилена
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полипропилена
Место применения
для мешков, для мягких контейнеров, для огнетушителя, для контейнера, для навесных замков, для мешка для мусора, для прицепа, для медицинских отходов, для груза, для транспортной отрасли

Описание

Связи кабеля уплотнения безопасностью отметки флага с образцом доски прямоугольника свободно Бренд:Бренд XINGO или нейтральные упаковка или ODM или OEM Тип: Связи кабеля нейлона связей отметки с доской прямоугольника Материал: Материал PP Особенность:связь кабеля с пустой биркой (ярлыком), может написать слова на бирке сразу или слова печати на бирке. Цвет: цвет доступный по требованию. Упаковка: 100 pcs-1000pcs/plastic bag+carton.(также смогите упаковать как ваша просьба) Оформление изделия:если вы любите другой дизайн, то мы можем сделать новую прессформу для вас.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEMOELE / Wenzhou Duanmeng Electric Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.