Кабельная стяжка из пластика XGS-260DL
пламестойкийс селективной амортизацией внутренних вибрацийдля высокой нагрузки

кабельная стяжка из пластика
кабельная стяжка из пластика
кабельная стяжка из пластика
кабельная стяжка из пластика
кабельная стяжка из пластика
кабельная стяжка из пластика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пластика
Другие характеристики
пламестойкий, с селективной амортизацией внутренних вибраций, для высокой нагрузки, двойной, с пластинкой, самоблокирующийся
Длина

260 mm
(10,236 in)

Ширина

8,8 mm
(0,346 in)

Диаметр

66 mm
(2,598 in)

Описание

UL горячей продажи 9*260mm черный одобрил двойник 94v-2 запирая связи кабеля Бренд:Бренд XINGO или нейтральные упаковка или ODM или OEM Тип: Двойные запирая связи кабеля нейлона Материал: UL одобрил нейлон 66, UL 94V-2. Temp работы: -25°C к 85°C. Особенность:Само-запирающ, прочность, 94 v-2 огнеупорного, кисловочное доказательство, коррозионностойкая, хорошая изоляция, легкое вызревание.Провода пачки быстро и мягкая, хорошая твердость, само-запирая крепление, легкое для использования. Цвет: Запас в естественном и черном; (другой цвет доступный по требованию). Упаковка: 100 ПК/пластикового bag+carton.(также смогите упаковать как ваша просьба)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEMOELE / Wenzhou Duanmeng Electric Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.