Конвейер для поддонов
роликовыйцепнойгоризонтальный

конвейер для поддонов
конвейер для поддонов
конвейер для поддонов
конвейер для поддонов
конвейер для поддонов
конвейер для поддонов
конвейер для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
роликовый, цепной
Форма
горизонтальный
Применение
для продуктов питания, для поддонов
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, компактный, накопительный, для высоких нагрузок, с цепным приводом, для трансфера пациента, для распределения, для питания

Описание

Даже очень тяжелые грузы можно эффективно перемещать, загружать и выгружать в любом производственном или распределительном помещении. Конвейерные системы Dematic оснащены не требующими частого обслуживания цепными конвейерами и эффективными приводными системами, которые перемещают катушки, поддоны и другие большие грузы при минимальном вмешательстве человека. Будь то чувствительная электроника или продукты питания, двигатели грузовых автомобилей или стиральные машины, конвейеры для транспортировки поддонов Dematic обеспечивают бережное обращение с товарами. Системы Dematic можно встроить в упаковочные устройства, паллетайзеры, а также в другое упаковочное и транспортное оборудование. • Долгий срок службы благодаря прочной конструкции: цепные конвейеры справляются с загрязнениями и большими колебаниями температур. Конвейеры для транспортировки поддонов Dematic работают плавно даже в установках, подверженных воздействию грязи, пыли и наружных температур. • Компактные системы, занимающие мало места: конвейеры для транспортировки поддонов Dematic максимально используют имеющееся пространство и сводят к минимуму обработку грузов. Подъемники обеспечивают позиции передачи для вилочных погрузчиков или соединяют конвейерные линии разной высоты. Грузы можно поднимать или опускать для подвода этого производственного оборудования, монорельсовых подвесных систем или станций загрузки поддонов. • Уменьшение повреждений товаров благодаря бережной обработке: ненакопительные конвейеры подходят для транспортировки грузов разного размера и веса. Плавные запуски и остановки гарантируют бережную транспортировку хрупких или неустойчивых грузов.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEMATIC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.