Цепной конвейер
для линии сборкидля логистикидля поддонов

цепной конвейер
цепной конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
цепной
Сектор
для логистики, для линии сборки
Применение
для поддонов
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, для большого расстояния, для монтажной линии, для средних нагрузок, для процесса, для распределения, для позиционирования

Описание

Подпольные цепные конвейеры Dematic — это подпольные скребковые цепные конвейеры с фиксированным маршрутом транспортировки. Подпольные цепные конвейеры Dematic отлично подходят для транспортировки крупногабаритных грузов на большие расстояния в области логистики, сквозного складирования, распределения, а также для транспортировки средних и тяжелых грузов при поточном производстве и между зонами монтажа. Преимущества подпольных цепных конвейеров • Высокая производительность: прочные и долговечные компоненты обеспечивают высокую производительность при транспортировке большого количества грузов в течение многих лет, перемещение которых в ходе производственного процесса является сложной задачей. • Удобство обслуживания: система чрезвычайно проста в использовании — все, что работникам нужно сделать, это подсоединить или удалить новые тележки с помощью скребковой цепи. Кроме того, разнообразие вариантов тележек упрощает выбор правильного типа тележки. • Безопасность: встроенная скребковая система следует по фиксированному маршруту с четкими отметками на полу. Постоянная скорость и фиксированный маршрут создают безопасную рабочую среду, особенно по сравнению с традиционным движением погрузчика. Поскольку система полностью интегрирована в пол, можно использовать всю доступную площадь.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEMATIC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.