Игольчатый дозирующий клапан DA 400 MINI PEEK
высокий расходпрецизионныйдля анаэробного клея

Игольчатый дозирующий клапан - DA 400 MINI PEEK - DAV TECH Srl - высокий расход / прецизионный / для анаэробного клея
Игольчатый дозирующий клапан - DA 400 MINI PEEK - DAV TECH Srl - высокий расход / прецизионный / для анаэробного клея
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
игольчатый
Другие характеристики
прецизионный, высокий расход
Продукция
для анаэробного клея, для УФ-клея

Описание

Игольчатый клапан DA 400 MINI PEEK использует исключительные характеристики PEEK (полиэфир-эфир-кетон) для дозирования минимальных количеств анаэробных клеев, достигая результатов, технически невозможных при использовании традиционных мембранных клапанов. Точность и мгновенность закрытия иглы в сочетании с очень точной возможностью регулировки и при поддержке скорости управляющего электромагнитного клапана, установленного на борту, позволяет получать дозы даже ниже мм3, с максимальной повторяемостью даже при частоте 10 доз/сек. - Детали, контактирующие с жидкостью, полностью изготовлены из PEEK, который не реагирует на обычные анаэробные клеи - Встроенный электромагнитный клапан для немедленного запуска/остановки дозирования - Микрометрическая регулировка для простых и точных настроек - Простое обслуживание и очистка Анаэробный клей УФ-клей

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DAV TECH Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.