Игольчатый дозирующий клапан DA 400 EV
прецизионныйвысокий расходдля жира

игольчатый дозирующий клапан
игольчатый дозирующий клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
игольчатый
Другие характеристики
прецизионный, высокий расход
Применение
для жира, для веществ со средней вязкостью, для продуктов с низкой вязкостью, для жидкостей с высокой вязкостью, синтетический, для силиконовой смазки

Описание

Игольчатый клапан DA 400 EV предназначен для контролируемого, точного и повторяемого дозирования жидкостей со средней и высокой вязкостью. Клапан имеет возможность настройки с помощью сопел различных форм и размеров, доступных в каталоге. Электромагнитный клапан, установленный непосредственно на плате, обеспечивает высокую точность осаждения и делает его идеальным для интеграции в автоматизированные системы, такие как роботы, SCARA и декартовы манипуляторы. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: > Дозирование силикона > Дозирование консистентной смазки > Дозирование смол > Дозирование жидкостей средней и высокой вязкости ОСОБЕННОСТИ: > Точная регулировка расхода (опция) > Электромагнитный клапан 5/2 установлен на борту для мгновенного запуска/остановки > Простота обслуживания и очистки клапана > Игла и сопло TCT из нержавеющей стали для длительного срока службы > Покрытие поверхности тефлоном для облегчения очистки внутренней поверхности клапана и улучшения потока жидкостей самой высокой вязкости > Разделенная конструкция, пневматическая часть отделена от прохода жидкости.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

E-Tech Europe 2024
E-Tech Europe 2024

7-08 мая 2024 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд B72

  • Дополнительная информация
    Focus on PCB

    15-16 мая 2024 Vicenza (Италия) Зал 1 - Стенд 620

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.