Дозирующий клапан с микрораспылением DAS 90
прецизионныйрадиальныйдля веществ со средней вязкостью

дозирующий клапан с микрораспылением
дозирующий клапан с микрораспылением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с микрораспылением
Другие характеристики
прецизионный, радиальный
Применение
для веществ со средней вязкостью, для продуктов с низкой вязкостью, для грунтовки, чернил, смазки, для красок на водной основе

Описание

Распылительный клапан DAS 90 предназначен для получения микрораспыления различных типов жидкости. Его очень компактный размер является отличным решением при ограниченном монтажном пространстве, а точность позволяет получать повторяющиеся и стабильные во времени дозы. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: > Микрораспыление смазочных материалов > Микрораспыление грунтовок > Распыление красок на водной основе ОСОБЕННОСТИ: > Точная регулировка расхода > Игла и сопло из нержавеющей стали > Нормально закрытый режим работы с предохранительной пружиной > Микрораспыление на детали с минимальным размером 4-5 мм > Не создает тумана или нежелательных капель > Простота обслуживания и очистки клапана.

---

Каталоги

Spray valve DAS 90
Spray valve DAS 90
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

E-Tech Europe 2024
E-Tech Europe 2024

7-08 мая 2024 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд B72

  • Дополнительная информация
    Focus on PCB

    15-16 мая 2024 Vicenza (Италия) Зал 1 - Стенд 620

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.