Дозирующий клапан с микрораспылением DAS 30
радиальныйдля анаэробного клеядля масла

дозирующий клапан с микрораспылением
дозирующий клапан с микрораспылением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с микрораспылением
Другие характеристики
радиальный
Применение
для анаэробного клея, для масла, для веществ со средней вязкостью, для продуктов с низкой вязкостью, для агрессивной жидкости, смазки, для выемки заготовок из форм

Описание

Микрораспылительный клапан DAS 30 предназначен для получения микрораспыления различных типов жидкости. Миниатюрный размер идеально подходит для компактных компоновок, а конструкция и прочность делают его идеальным для тех, кто ищет действительно экономичное решение. Распылительный клапан DAS 30 может быть оснащен различными удлинителями, чтобы идеально подходить для любого применения. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: > Микрораспыление масел и смазочных материалов > Микрораспыление деблокирующих веществ > Микрораспыление агрессивных веществ ОСОБЕННОСТИ: > Точная регулировка расхода > Игла и сопло из нержавеющей стали > Простота и дешевизна > Поставляется из ПЭЭК для реактивных жидкостей > Поставляется с различными насадками для любого применения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Micro spray valve DAS 30
Micro spray valve DAS 30
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

E-Tech Europe 2024
E-Tech Europe 2024

7-08 мая 2024 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд B102

  • Дополнительная информация
    Focus on PCB

    15-16 мая 2024 Vicenza (Италия) Зал 1 - Стенд 620

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.