Каждый изолятор DSCL20 с питанием от шлейфа обеспечивает защиту одного канала аналогового сигнала, электрически изолируя его вход от выхода для любого технологического сигнала постоянного тока в диапазоне 0-20 мА (или 4-20 мА). Изолятор DSCL20 с питанием по шлейфу работает пассивно, получая питание от передаваемого сигнала.
Изолятор DSCL20 с питанием по шлейфу измельчает входной сигнал с помощью запатентованной схемы измельчителя постоянного тока, изоляция обеспечивается трансформаторной связью, используется запатентованная технология подавления передачи скачков или перенапряжений общего режима, а выходной сигнал со вторичной обмотки трансформатора восстанавливается до исходного входного сигнала.
Для изолятора DSCL20 с питанием от петли имеются гнезда.
Каждый изолятор DSCL20 с питанием от шлейфа обеспечивает защиту одного канала аналогового сигнала, электрически изолируя его вход от выхода для любого технологического сигнала постоянного тока в диапазоне 0-20 мА (или 4-20 мА). DSCL20 работает пассивно, получая питание от передаваемого сигнала.
Входной сигнал измельчается запатентованной схемой измельчителя постоянного тока, изоляция обеспечивается трансформаторной связью, используется запатентованная технология для подавления передачи скачков или перенапряжений общего режима, а выходной сигнал со вторичной обмотки трансформатора восстанавливается до исходного входного сигнала.
Характеристики
Упрощенное подключение, легкая установка вставных аксессуаров
Небольшой модульный корпус идеально подходит для монтажа на печатную плату
Упаковка входов/выходов для вертикального или горизонтального монтажа
трансформаторная изоляция 500Vrms
Предотвращает проблемы с контуром заземления
Предотвращает передачу напряжений и токов помех
Высокая точность в полном диапазоне
Соответствие требованиям CE
---