из карбида вольфрамадля универсального использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
круговой
Материал
из карбида вольфрама
Разрезаемый материал
для универсального использования
Диаметр диска
МАКС.: 230 mm (9 in)
МИН.: 85 mm (3 in)
Отверстие
15 mm, 20 mm, 22,23 mm, 30 mm (0,59 in, 0,79 in, 0,88 in, 1,18 in)
Число зубьев
МАКС.: 12 unit
МИН.: 4 unit
Описание
Ассортимент пильных дисков для резки фиброцемента. Эти пильные диски оснащены специально разработанными нами зубьями из карбида вольфрама Hollow Point.
Уникальная конструкция делает пильные диски идеальными для резки таких материалов, как: Eternit®, Swisspearl®, Fermacell®, Ivarplank®, HardiePlank®, HardiePanel®, Corian®, Duroplast®, Formica® и аналогичных панелей, таких как ДСП, МДФ, гипсокартон и термопласт.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.