Пильный диск альтернатива DT311
торцовкииз карбида вольфрамадля камня

Пильный диск альтернатива - DT311  - DANISH TOOL PRODUCTIONS APS - торцовки / из карбида вольфрама / для камня
Пильный диск альтернатива - DT311  - DANISH TOOL PRODUCTIONS APS - торцовки / из карбида вольфрама / для камня
Пильный диск альтернатива - DT311  - DANISH TOOL PRODUCTIONS APS - торцовки / из карбида вольфрама / для камня - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
торцовки, альтернатива
Материал
из карбида вольфрама
Разрезаемый материал
для камня
Другие характеристики
для интенсивного использования, с крупными зубьями
Ширина ленточного лезвия

25 mm
(0,98 in)

Длина лезвия

215 mm, 255 mm
(8,46 in, 10,04 in)

Описание

Для резки кирпича, блоков и растворных швов (идеально подходит для резки дорожек для влагоизоляции). С крупными зубьями из карбида вольфрама. Это сверхпрочный и сверхжесткий тип лезвия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DANISH TOOL PRODUCTIONS APS

Другие изделия DANISH TOOL PRODUCTIONS APS

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.