Система сбора данных 32 канала RA3100
для лабораториидля измерения высокого напряжениядля измерения длинных дистанций

система сбора данных 32 канала
система сбора данных 32 канала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество каналов
32 канала
Применение
для лаборатории, для измерения высокого напряжения, для измерения длинных дистанций, для экспериментального анализа напряжений, для ультразвукового CND, для одновременного сбора проб
Варианты и аксессуары
Ethernet, через USB, многоканальный, высокой скорости, мультидатчики, цифровой, с интерфейсом USB

Описание

・・Все данные записываются в Omniace ・・Высокоскоростная, долговременная запись явлений на носители большой емкости Omniace RA3100 - это система сбора данных для исследований, разработок и технического обслуживания в полевых условиях, которая позволяет точно и долговременно измерять высокоскоростные формы сигналов переключения даже в условиях сильного шума в электромобилях, электронных приборах, железнодорожных вагонах и системах выработки солнечной энергии, использующих технологию управления инверторами, получившую широкое распространение в последние годы. Особенности ■ Многоканальный вход Максимум 36ch (аналоговый вход), максимум 144ch (логический вход) "Модуль напряжения 4ch" позволяет осуществлять 4-канальный ввод с помощью одного устройства. 9 модулей могут быть установлены в основном блоке, обеспечивая 36-канальную запись. "Модуль 16-канальной логики" позволяет вводить 16-канальный логический сигнал с помощью одного устройства. 9 модулей могут быть установлены в основной блок, что позволяет осуществлять 144-канальную запись логических сигналов. ■ Высокоскоростная выборка и измерение высокой четкости при 20M S/s с 18ch в течение 5 секунд "Высокоскоростной модуль напряжения 2ch" - это входной модуль для высокоскоростной выборки на самом высоком уровне серии. Обеспечивает частоту дискретизации 20MS/s, входное напряжение до ±500 В и разрешение 14 бит. в основной блок можно установить 9 модулей, что позволяет осуществлять 18-канальную высокоскоростную запись в память.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги A&D COMPANY, LIMITED
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.