Встроенный ПК iPC R1s
Intel® Core i7Intel® Core i56th Gen Intel® Core™

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный
Процессор
Intel® Core i7, Intel® Core i5, 6th Gen Intel® Core™, Intel® Core i3
Порты
Мини PCIe, RS-232, USB 3.0, Gigabit Ethernet, RS-485, WiFi, Ethernet, DDR4 SO-DIMM, SIM-карта, DVI
Область применения
для автоматизации процесса, для IoT, промышленный, для суровых природных условий, для системы видеонаблюдения
Другие характеристики
настенный, без вентилятора, PoE, мини, противоударный, на DIN-рейке, с креплением VESA, компактный, Windows 10, Linux, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 IoT Enterprise, с защитой

Описание

iPC R1s Прочный мини-компьютер Компьютер Din and Rack Mount Computer Несколько вариантов монтажа IPC R1s имеет дополнительный монтажный кронштейн, который делает его совместимым со стойкой, din rail и VESA. Этот миниатюрный прочный ПК можно установить практически в любом месте. - Высоко настраиваемый прочный ПК - IEC60068-2-27 Ударо- и виброустойчивость - Переменная 6-36 постоянного напряжения Входная мощность Поддержка iPC R1s Rugged Mini PC - это компактный и в то же время мощный бокс-компьютер, совместимый со столешницей и оловянным креплением. Этот высоконастраиваемый прочный мини-компьютер прошел независимые испытания на соответствие стандартам IEC60068-2-27 на удары и вибрацию, а также на устойчивость к экстремальным температурам и влажности. Оснащенный процессором Intel Core i5/i7 с таранной емкостью до 32 ГБ, этот чудовище компьютера может справиться практически с любыми задачами. Он даже оснащен 4 портами PoE, которые обеспечивают до 25,5 Вт мощности для периферийных устройств. Полностью настраиваемый Этот миниатюрный прочный компьютер является одним из самых универсальных на рынке. В дополнение к нескольким вариантам крепления, вы можете настроить спецификации устройства в соответствии с практически любым применением. - Процессор Intel 6-го поколения i5 или i7 - Расширяемая до 32 ГБ оперативной памяти - Windows 7, 8, 10, IoT или Linux perating системы Этот ПК для установки в стойку также поддерживает устаревшие порты RS-232, что позволяет ему подключаться как к старому, так и к новому оборудованию Din and Rack Mount Совместимость Производственные полы - это многолюдные помещения, в которых редко можно найти место для работы компьютера. IPC R1s оснащен дополнительным монтажным кронштейном, который делает его совместимым с компьютерами, устанавливаемыми на дин-рейку или в стойку. Кронштейн также совместим со стандартом VESA, что означает, что устройство можно устанавливать практически в любом месте.

---

Каталоги

iPC R1s
iPC R1s
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.