ПК мини iPC R1is
встроенныйIntel® Core i7Intel® Core i5

ПК мини
ПК мини
ПК мини
ПК мини
ПК мини
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный
Процессор
Intel® Core i7, Intel® Core i5, 6th Gen Intel® Core™, Intel® Core i3
Порты
PCI Express, Мини PCIe, PCI, RS-232, USB 3.0, Gigabit Ethernet, RS-485, WiFi, DDR4 SO-DIMM, SIM-карта, DVI
Область применения
для автоматизации процесса, для промышленности, для суровых природных условий, машинного зрения, для медицины, для системы видеонаблюдения
Другие характеристики
без вентилятора, Windows 10, Linux, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 IoT Enterprise, с защитой, мини

Описание

iPC R1is Custom Mini PC Промышленный ПК со слотом PCIe Slot Слоты PCI Express обеспечивают практически неограниченный функционал iPC R1is Custom Mini PC - это высоконастраиваемый коробчатый ПК с полноразмерными слотами PCIe. Он прошел независимые испытания на соответствие стандартам IEC60068-2-27 по ударам и вибрации, а также на соответствие стандартам по экстремальным температурам и влажности. Многочисленные порты и слоты расширения обеспечивают практически неограниченные функциональные возможности. Оснащенный процессором Intel Core i5/i7 и объемом оперативной памяти до 32 ГБ, этот прочный бокс-компьютер способен справиться с любой работой. Все промышленные ПК Cybernet могут похвастаться менее чем 2% отказов и 5+ летним жизненным циклом продукта. Воспользуйтесь преимуществами двух полноразмерных слотов для карт PCI Express, чтобы создать решение, отвечающее вашим уникальным потребностям. - Высоко настраиваемый прочный ПК - IEC60068-2-27 Ударо- и виброустойчивость - Переменная 6-36 постоянного напряжения Входная мощность Поддержка Запуск почти любого приложения с несколькими PCIe слотами В отличие от большинства коробчатых ПК, iPC R1is поставляется с несколькими слотами PCIe, что позволяет настроить функциональность в соответствии с вашими потребностями. IPC R1is также позволяет использовать унаследованные аппаратные средства/приложения, для которых требуется полноразмерный PCI-слот. Полноразмерные слоты для PCIe карт: Для работы многих промышленных и медицинских приложений требуется полноразмерный слот PCI Express, в частности, для высокоскоростных приложений передачи данных. Более новые компьютеры часто имеют только мини PCI Express слоты. Мини PCIe слоты: С помощью Mini PCIe Slots ваши системные дизайнеры могут с легкостью создавать многочисленные конфигурации и расширять возможности этого пользовательского мини ПК и возможности обработки сигналов.

---

Каталоги

iPC R1is
iPC R1is
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.