Управляемый коммутатор Ethernet CopperWAY-Bis-GE
8 портов10/100BaseT(X)4 оптоволоконных порта

управляемый коммутатор Ethernet
управляемый коммутатор Ethernet
управляемый коммутатор Ethernet
управляемый коммутатор Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
управляемый
Количество портов
8 портов, 10/100BaseT(X), 4 оптоволоконных порта
Сеть
Gigabit Ethernet, уровня 2, оптического волокна
Монтаж
на DIN-рейке
Другие характеристики
PoE, с резервированием, прочный, быстрый, с несколькими режимами, одномодовый, RS-485, USB
Место применения
промышленный, для суровых природных условий, для применения в железнодорожной отрасли, для использования в военных целях, для контроля движения, IoT

Описание

CopperWay-Bis-GE обеспечивает пропускную способность 60 Мбит/с Ethernet по существующим медным кабелям и 2,2 Гигабита по оптическому волокну для соединения критически важных удаленных станций с интерфейсами связи Ethernet и RS232. CopperWay-Bis-GE позволяет значительно снизить затраты и использовать существующие медные кабели для обеспечения пропускной способности до 60 Мбит/с Ethernet. В него встроены 4-кратные оптические интерфейсы SFP на скоростях Fast и Gigabit Ethernet. Топологии Daisy-chained и Ring по медным и оптическим кабелям обеспечивают полную гибкость для существующих приложений и разработки новых услуг. CopperWay-Bis-GE предоставляет удаленные станции со всеми необходимыми интерфейсами связи: 4x Ethernet-интерфейсы с POE 30 Вт для питания IP-камер или Wi-Fi Access Points, а также 4x последовательные порты, которые можно настроить на RS232 или RS485 для подключения к старым системам и любому асихронному протоколу связи. Безопасность и отказоустойчивость являются основой CopperWay-Bis-GE и его обширных функций безопасности на физическом уровне и уровне аутентификации, входа пользователей и шифрования, а также его уникальной схемы физической защиты линий DSL. Ассортимент продукции CopperWay завоевал прочную репутацию на протяжении многих лет за надежность и безопасность во многих критически важных сетях. CopperWay-Bis-GE обеспечивает отличное снижение капитальных и эксплуатационных затрат при использовании существующих медных кабелей, а также благодаря обширным функциям управления сетью, которые снижают затраты на развертывание и техническое обслуживание.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CXR Networks

Другие изделия CXR Networks

Ethernet Switch

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.