Точное оптическое окно
из сапфираиз кварцаиз сульфида цинка

точное оптическое окно
точное оптическое окно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Варианты
точное, из сапфира, из кварца, из сульфида цинка, большого размера, из стекла BK7, из селенида цинка, квадратная пластина, фторид кальция, инфракрасное, плоское круглое, круглое, из боросиликата, стандартное, из силикатного стекла, для рентгеновских лучей, антибликовое, CaF2, кубоидное, из расплавленного кварца, из германия, из кремния, с углами Брюстера, из Пирекса

Описание

Оптические окна используются для изоляции различных физических сред, обеспечивая относительно беспрепятственное прохождение света. Как правило, это круглые окна, квадратные окна и кубоидные трех типов формы. Однако, в большинстве особых случаев предпочтительна специальная форма, например, окна "T-STEP" и т.д. При выборе окон следует учитывать не только формы окон, но и материалы, передачу, рассеяние, искажения волнового фронта, параллелизм и устойчивость к определенным условиям окружающей среды. Cretor Optics (CNCO) предлагает все виды оптических окон, изготовленных из оптического стекла, оптического кристалла и лазерного кристалла от UV, VIS до IR. Основная продукция включает в себя окна BK7, сапфировые окна, окна из плавленного кремния, германиевые (Ge) окна, кремниевые окна, окна ZnSe, окна из фтористого бария (BaF2), окна ИК класса (CaF2), окна ZnS, окна Pyrex, окна BOROFLOAT, флоат-стекла и др. Тип окна: Круг/круг, квадрат или прямоугольник, кубоид, Т-образный тип, конус, кольцо, клин, эллипс (Brewster), специальный размер или тип поставляются по запросу Качество поверхности: 80/50, 60/40, 40/20, 20/10, 10/5 Точность поверхности: до 1/10 лямбда на дюйм в зависимости от материала Покрытие: Мы предоставляем различные однослойные или многопользовательские антибликовые (AR) покрытия в соответствии с различными требованиями. Настройка доступна.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CreatorOptics

Другие изделия CreatorOptics

Windows

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.