Оптическое окно квадратная пластина
из стекла BK7из сапфираиз силикатного стекла

оптическое окно квадратная пластина
оптическое окно квадратная пластина
оптическое окно квадратная пластина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Варианты
из стекла BK7, из сапфира, из силикатного стекла, из германия, из кремния, из селенида цинка, из Пирекса, из кварца, квадратная пластина, CaF2, из боросиликата, из сульфида цинка, из фторида бария (BaF2)

Описание

Квадратное/прямоугольное оптическое окно имеет правильную форму. Они монтируются на квадратный/прямоугольный корпус в качестве защитных окон. Эти квадратные/прямоугольные оптические окна находят широкое применение. Для того, чтобы соответствовать различным требованиям, эти оптические окна могут быть изготовлены из различных материалов, например: BK7, стекло оптического каталога, флоат-стекло, кварцевое стекло, кварцевое стекло, оптические кристаллы и так далее. Создатель оптики (CNCO) может предоставить высококачественные специализированные квадратные/прямоугольные оптические окна, изготовленные из следующих материалов: - BK7 и все виды оптического каталога стекла, - Борофлат, Пирекс, Зеродур - Сплавленный кремний: Марка UV, JGS1, Корнинг 7980, ИК-марка - оптическое и лазерное кристаллы: сапфир, кварц, германий, CaF2, ZnSe Все эти изготовленные на заказ квадратные/прямоугольные оптические окна предназначены для использования в прецизионных оптических и лазерных системах. Форма этих окон выполнена с помощью прецизионной обработки с ЧПУ. Высокая точность размеров и формы обеспечивает идеальную установку в прикладных системах. Кроме того, эти квадратные/прямоугольные оптические окна могут быть покрыты различными оптическими пленками по мере необходимости. Основными видами продукции являются следующие: Окна BK7, Сапфировые окна, кварцевые окна, германиевые ( Ge ) окна, кремниевые окна, ZnSe окна, окна из фтористого бария ( BaF2 ), окна ИК класса фторида кальция ( CaF2 ), ZnS окна, окна Пирекса, BOROFLOAT окна, флоат стекло окна.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CreatorOptics

Другие изделия CreatorOptics

Windows

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.