H-образная вакуумная траверса VACUOGRIP VGR
для листового металладля высоких нагрузокдля мрамора

H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Модель
H-образная
Применение изделия
для листового металла, для высоких нагрузок, для мрамора, для плоских деталей, для промышленности, для применения в авиакосмической промышленности
Тип
регулируемая, вертикальная
Источник питания
электрическая, пневматическая
Спецификации
поворотная
Полезная нагрузка

МИН.: 100 kg
(220 lb)

МАКС.: 500 kg
(1 102 lb)

Количество присосок

4 unit, 6 unit, 8 unit

Описание

Линия вакуумных подъемных устройств VACUOGRIP VGR - это стандартный продукт компании COVAL, предназначенный для перемещения и наклона на 90° гладких и непористых грузов одним пользователем. Они просты в использовании и отличаются надежностью и универсальной прочностью. Вакуумные подъемные устройства VGR VACUOGRIP специально разработаны для следующих областей применения: ■ Укладка на поддоны и депалетирование ■ Подающие машины ■ Разгрузочные конвейеры Идеальное решение для перемещения листового металла без деформации и следов. БЕЗОПАСНОСТЬ Линия VACUOGRIP, серия VGR включает в себя следующие элементы безопасности: ■ Вакуумный бак в главной балке ■ Обратный клапан ■ Вакуумметр с красным/зеленым рабочим диапазоном, стрелка показывает уровень вакуума в присосках ■ Предупредительная сигнализация в случае отключения питания или падения уровня вакуума ■ Индикатор включения питания ■ 2 красные кнопки "Release", которые заставляют пользователя использовать обе руки В соответствии с вашими задачами и потребностями можно выбрать дополнительные функции из пакетов опций. Вакуумные подъемные устройства COVAL соответствуют директивам ЕС по машинному оборудованию 2006/42/EC и низкому напряжению 2014/35/EU, а также европейскому стандарту EN 13155.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.