H-образная вакуумная траверса VACUOGRIP VGH
для листового металладля высоких нагрузокдля мрамора

H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
H-образная вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Модель
H-образная
Применение изделия
для листового металла, для высоких нагрузок, для мрамора, для плоских деталей, для промышленности, для применения в авиакосмической промышленности, для мостового крана
Тип
регулируемая, горизонтальная
Источник питания
электрическая, пневматическая
Спецификации
быстрая, защищенная
Полезная нагрузка

МАКС.: 1 000 kg
(2 205 lb)

МИН.: 100 kg
(220 lb)

Количество присосок

4 unit, 6 unit, 8 unit

Описание

ВАКУУМНЫЕ ПОДЪЁМНЫЕ МЕХАНИЗМЫ - ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВАКУУМНЫЕ ПОДЪЁМНЫЕ МЕХАНИЗМЫ Горизонтальная обработка листов от 100 до 1000 кг Серия вакуумных подъёмников VACUOGRIP VGH является стандартным ответом компании COVAL на необходимость перемещения гладких и герметичных грузов (листов, панелей и т.д.) одним оператором. Простые в использовании, они отличаются надежностью и прочностью и выпускаются в электрическом или пневматическом исполнении, в 4, 6 или 8 присосках. Вакуумные подъёмные механизмы VACUOGRIP специально разработаны для следующих областей применения паллетизация и депалетизация подающее оборудование разгрузочные конвейеры Идеальное решение для обработки листового металла без деформаций и меток. БЕЗОПАСНОСТЬ Серия VACUOGRIP, VGH включает в себя следующие функции безопасности: Вакуумный бак в главной балке обратный клапан Вакуумметр с красным/зеленым рабочим диапазоном, стрелка показывает уровень вакуума в присосках Предупредительная сигнализация в случае отключения электроэнергии или снижения уровня вакуума Индикатор включения 2 красные кнопки "Отпустить", которые заставляют пользователя пользоваться обеими руками В соответствии с вашими приложениями и потребностями, дополнительные функции могут быть выбраны из пакетов опций. Вакуумные подъёмные механизмы COVAL соответствуют директивам ЕС по машинам 2006/42/EC и низкому напряжению 2014/35/EU, а также европейскому стандарту EN 13155.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.