Овальная присоска COFC Series
плоскаяиз стекловолокнаиз полиамида

овальная присоска
овальная присоска
овальная присоска
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плоская, овальная
Материал
из эластомера, из полиамида, из алюминия, из стекловолокна
Применение
для погрузки/разгрузки, многофункциональная, для захвата, для листового металла, для автомобилестроения, для тяжелых условий эксплуатации, вакуумная, для солнечной панели
Другие характеристики
из пластика, для крепления мрамора, для крепления стекла
Диаметр

МИН.: 25 mm
(0,98 in)

МАКС.: 100 mm
(3,94 in)

Описание

Серия высокопроизводительных присосок COVAL COFC была разработана с учетом требований автомобильной промышленности. Улучшенные характеристики серии C оптимизируют производственные инструменты во всех сферах деятельности. - Полный диапазон размеров для удовлетворения любых требований. - Нескользящие шипы обеспечивают оптимальное позиционирование на замасленном металлическом листе. - Структурированные присоски для захвата тонкого листового металла без деформации детали. - Идеально подходят для автоматизированного применения. - Специально для использования в штамповочном и сварочном секторах. Основные преимущества - Чрезвычайная устойчивость к скольжению. - Захват тонколистового металла без деформации детали благодаря центральным зубцам. - Конструкция из эластомера и пластика, усиленного стекловолокном, исключает риск повреждения дорогостоящего оборудования и облегчает его утилизацию. - Двойная затяжка: 2 ключа на 22 мм и 1 шестигранный ключ на 6 или 8 мм. - Герметичное соединение с помощью уплотнения на всех продолговатых присосках с наружной резьбой 3/8. Материалы Вакуумные чашки серии COVAL COFC изготовлены из эластомера и пластика, армированного стекловолокном. Эти материалы гарантируют долгий срок службы присосок COVAL серии C, высокую устойчивость к воздействию масел и термостойкость до 100°C. Такой подход позволяет избежать риска порчи дорогостоящего производственного оборудования и облегчает вторичную переработку присосок. Материалы Вакуумные чашки серии COVAL COFC изготовлены из эластомера и пластика, армированного стекловолокном. Эти материалы гарантируют долгий срок службы присосок COVAL серии C, высокую устойчивость к воздействию масел и термостойкость до 100°C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги COVAL

Другие изделия COVAL

STANDARD SUCTION CUPS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.