Сильфонная присоска VSAJ series
круглаяиз БНКдля пищевой промышленности

Сильфонная присоска - VSAJ series - COVAL - круглая / из БНК / для пищевой промышленности
Сильфонная присоска - VSAJ series - COVAL - круглая / из БНК / для пищевой промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сильфонная, круглая
Материал
из БНК
Применение
многофункциональная, для захвата, для пищевой промышленности, для картонных коробок, для бумажной промышленности, для остекления
Другие характеристики
из силикона
Диаметр

15 mm, 20 mm, 30 mm
(0,59 in, 0,79 in, 1,18 in)

МИН.: 15 mm
(0,59 in)

МАКС.: 30 mm
(1,18 in)

Описание

Сильфонные присоски VSAJ серии 1,5 рекомендуются для захвата слегка выпуклых или вогнутых изделий. Они также способны компенсировать перепады высоты захватываемых изделий. Возможны различные комбинации "присоска+фитинг". Размеры Ø от 15 до 30 мм Материалы - NBR: нитрил - SI: Прозрачный силикон Сила растяжения Фактическое усилие присоски при использовании с вакуумом 65% и с учетом коэффициента безопасности 2 для горизонтального перемещения.

---

Каталоги

Другие изделия COVAL

STANDARD SUCTION CUPS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.