Пульт радиоуправления Moka
с кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65, защищенный, ATEX
Применение изделия
промышленный, для подъемного крана, для подъемного оборудования, для мостового крана, для таля, для экскаватора
Другие характеристики
для безопасности, со встроенным экраном, с возвратом информации, поясной, для суровых природных условий, двунаправленный, 2 канала
Частота

МАКС.: 918 MHz

МИН.: 433 MHz

Описание

Модуль оператора с дистанционным радиоуправлением Moka адаптируется к вашим условиям эксплуатации, чтобы сделать ваш процесс более эффективным. Это удобное модульное устройство с широким выбором функций и практичной конструкцией "брюшной коробки" обеспечивает несравненную свободу передвижения, точное качество маневров и более высокую производительность при обеспечении безопасности ваших операторов. Особенно возможность получить изделие в конфигурации с джойстиками улучшает рабочие процессы. Прочная конструкция делает этот продукт полезным во многих областях применения. С модулем оператора Moka испытайте современные передовые технологии. Основные характеристики: Конфигурируемая, интерактивная двусторонняя радиосвязь обменивается информацией, адаптируясь к радиосреде Удобный экранный дисплей для поиска, выбора, проверки, конфигурирования.. Модульное устройство с широким выбором функций Быстрая и простая настройка для конфигурации приложения благодаря программному обеспечению iDialog (метки, обратная связь, аварийные сигналы, отображение исполнительных механизмов/выходов, блокировки, сетевые функции, доступ по PIN-кодам) Простота обслуживания благодаря системе диагностической помощи (информация на экране, программное обеспечение для анализа iDialog) Подключаемый аккумулятор и надежное промышленное зарядное устройство В сером исполнении ATEX он будет безопасно работать даже в условиях постоянного риска взрыва (газ: зона 0, пыль: зона 20).

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 5 - Стенд B28, (05)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Conductix-Wampfler

    Jay Radio Remote Controls

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.