Пульт радиоуправления Pika
с кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65, ATEX
Применение изделия
промышленный, для подъемного крана, для подъемного оборудования, для таля, для горного оборудования
Другие характеристики
для безопасности, компактный, со встроенным экраном, с возвратом информации, для суровых природных условий, двунаправленный, 2 канала
Частота

МАКС.: 918 MHz

МИН.: 433 MHz

Описание

Модуль оператора с дистанционным радиоуправлением Pika адаптируется к вашим условиям эксплуатации, чтобы сделать ваш процесс более эффективным. Этот простой в использовании, компактный, суперэргономичный модуль с дизайном "брюшной коробки" обеспечивает свободу передвижения, точность и безопасность качественных маневров, а также более высокую производительность при обеспечении безопасности ваших операторов. Его конструкция с возможностью подключения джойстиков может оказаться особенно полезной в некоторых областях применения. С модулем оператора Pika с дистанционным радиоуправлением испытайте современные передовые технологии. Основные характеристики: Настраиваемая, интерактивная двусторонняя радиосвязь обменивается информацией, адаптируясь к радиосреде Удобный экранный дисплей для поиска, выбора, проверки, конфигурирования .. Компактное, суперэргономичное устройство Быстрая и простая настройка для конфигурации приложения благодаря программному обеспечению iDialog (метки, обратная связь, аварийные сигналы, отображение исполнительных механизмов/выходов, блокировки, сетевые функции, доступ по PIN-кодам) Простота обслуживания благодаря системе диагностической помощи (информация на экране, программа анализа iDialog) Подключаемый аккумулятор и промышленное зарядное устройство В сером исполнении ATEX он будет безопасно работать даже в условиях постоянного риска взрыва (газ: зона 0, пыль: зона 20). Полностью соответствует европейским директивам: ATEX 2014/34/EU Сертификат типа ЕС, выданный LCIE Директива по машинному оборудованию 2006/42/EC: Аварийная остановка SIL 3 согласно EN 61508 Уровень эффективности PL e согласно EN ISO 13849-1 и -2 Сертификат типа ЕС, выданный TÜV NORD Радио- и телекоммуникационное оконечное оборудование: (низкое напряжение, электромагнитная совместимость, радиочастотный спектр) FCC часть 15 Сертификат ARCEP Директива по радиооборудованию (RED)

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 5 - Стенд B28, (05)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Conductix-Wampfler

    Jay Radio Remote Controls

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.