В серии EAZY компании Comec Italia представлены машины для тампонной печати, которые проще в использовании и не требуют специального обслуживания.
Для печати на объектах среднего и большого размера в этой серии есть EAZY 160, с 1 или 2 цветами. Компактная, универсальная, она представляет собой электропневматическую машину для тампонной печати, опционально поставляемую с поддержкой. Как и все машины, созданные Comec Italia, она производится из высококачественных материалов, которые гарантируют, наряду с опытом наших инженеров в проектировании, точность и надежность.
Она поставляется с герметичной керамической красочной системой диаметром 160 мм, подходящей для пластины размером 180×360 мм в версии с одним цветом; для двухцветной размеры составляют 130 мм в диаметре с чернильным клише 150×300 мм.
Благодаря герметичной керамической красочной системе вы можете сэкономить более 50 % чернил по сравнению с открытыми красочными аппаратами старой конструкции; смена цвета происходит быстрее, а рабочая среда становится более здоровой: ведь она не позволяет растворителям, входящим в состав чернил, рассеиваться в окружающем пространстве.
Цифровая клавиатура позволяет варьировать тиражи, а также регулировать давление независимо на клише и на заготовку для печати. Машина устанавливается на рабочий стол, ортогональный с независимой регулировкой всех осей, поставляемый в комплекте.
В варианте для печати на ткани машина имеет особый носитель, специально разработанный для того, чтобы одежда не сползала во время печати; она также может быть оснащена специальным лазерным указателем, для быстрого центрирования области печати.
Сферы применения EAZY 160 разнообразны: малые и средние производственные партии ограниченного размера, образцы, которые вы хотите реализовать своими силами.
---