Серия EAZY компании Comec Italia представляет собой тафтографические машины, отличающиеся простотой в эксплуатации и не требующие особого технического обслуживания.
Для печати на изделиях среднего и большого размера в этой серии представлена модель EAZY 160, доступная в одно- или двухцветном исполнении. Компактная и универсальная, эта электропневматическая машина для тампонной печати опционально поставляется с опорой. Как и все машины, производимые компанией Comec Italia, она изготовлена из высококачественных материалов, которые в сочетании с опытом наших инженеров в области проектирования гарантируют точность и надёжность.
Она оснащена герметичной керамической системой подачи краски диаметром 160 мм, подходящей для клише размером 180×360 мм в одноцветной версии; для двухцветной версии диаметр составляет 130 мм, а размер клише — 150×300 мм.
Благодаря герметичной керамической системе подачи краски можно сэкономить более 50 % краски по сравнению с открытыми чернильницами старого образца; смена цветов происходит быстрее, а рабочая среда становится более здоровой: система предотвращает рассеивание растворителей, входящих в состав красок, в окружающее пространство.
Цифровая клавиатура позволяет варьировать тиражи; кроме того, можно независимо регулировать давление как на клише, так и на печатаемый заготовку. Машина установлена на ортогональном рабочем столе с независимой регулировкой всех осей, входящем в комплект поставки.
Области применения EAZY 160 разнообразны: мелкие и средние производственные партии ограниченного объема, образцы, которые вы хотите изготовить собственными силами.
Кроме того, машина может быть оснащена комплектом для автономной и быстрой проявки светочувствительных клише (BR35M). Наши технические специалисты всегда готовы помочь вам сделать процесс печати ещё проще, быстрее и более автономным.
---