Гусеничный подъемник-паук S32
самоходныйэлектрическийдизельный

гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
гусеничный подъемник-паук
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
гусеничный, самоходный
Моторизация
электрический, дизельный, гибридный дизель-электрический
Применение
для внутреннего и внешнего пользования, для лесохозяйственных работ, для использования в помещениях, для строительства, для внешнего использования
Другие характеристики
компактный, для высокой нагрузки
Высота подъема

32 m
(104'11" )

Нагрузка

220 kg
(485 lb)

Описание

Двойная телескопическая стрела, высокие технологии, высокая производительность в квадрате Удивительные цифры для этой воздушной платформы, способной достигать высоты работы до -3,2 метра ниже уровня платформы, и все это с гарантией автоматической системы наведения и управления, одной из самых передовых технологий, разработанных CMC. Машина имеет невероятно компактный дизайн кузова, гусеницы, которые можно регулировать по высоте и ширине, и является самозагружающейся. Кроме того, модель S32 оснащена четырьмя зонами стабилизации с электронным управлением, что делает их эффективными и надежными в любых условиях работы. Она оснащена разработанной компанией CMC системой Self Control System - электронной системой, которая автоматически выполняет ряд операций, таких как стабилизация, выравнивание, контроль скорости и плавности движения стрел и закрытие воздушной части. S32: передовые технологии для повышения производительности.

---

ВИДЕО

Каталоги

CMC S32_ENG
CMC S32_ENG
16 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Bauma

7-13 апр. 2025 München (Германия) Зал FS - Стенд 1302/2

  • Дополнительная информация

    Другие изделия CMC Lift

    Tracked lift

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.