Механическая обработка алюминий Clever-Cut®
для автомобилядля строительствадля морского дела

механическая обработка алюминий
механическая обработка алюминий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
алюминий
Применение
для автомобиля, для строительства, для морского дела, для авиационно-космической промышленности, для химии, для обработки пластмасс
Тип производства
для прототипирования, индивидуальная
Другие характеристики
ЧПУ

Описание

Умный сервис Clever-Cut® 3D абразивная резка, водяная струя высокого давления, 3D фрезерование и 3D обработка Наш большой станок позволяет выполнять трехмерную резку с точным соблюдением размеров при вводе в эксплуатацию водяной струей. Размеры компонентов могут достигать 3м х 3м х 6м. Во время водяной струйной резки вода сжимается до 4000 бар. После 3D резки водяной струей заготовки становятся очень тонкими, а также не содержат оксидов. Данные команды ЧПУ направляют режущую струю в трехмерном пространстве над заготовкой. С помощью этой технологии можно, например, вырезать с небольшим допуском смотровую дверцу для смесителей. Наше программное обеспечение переводит наборы данных, подходящие для режущего робота. Геометрия разреза включает в себя платформу, цилиндр и конус. После контрактной водоструйной резки на поверхности среза могут быть также вырезаны канавки для уплотнительных колец круглого сечения. Режущая работа: Плоские и сферические поверхности режутся с помощью 3D-струйного абразивно-отрезного оборудования (толщина струи прибл. от 0,8 до 1,1 мм). В результате получается непрерывная направляющая, чрезвычайно тонкая, не содержащая окислов резка, не подвергающая материал термическому напряжению. Вы можете задать качество поверхности резки. В качестве результата резки можно использовать как отрезанный кусок, так и его родителя. Резка канавок: Затем мы можем фрезеровать точные контурные канавки для уплотнительных колец в режущей поверхности фасонной детали с помощью интеллектуально управляемого фрезерного оборудования. Результатом является определенное уплотнительное кольцо, как того требуют санитарные нормы 3-A и директивы EHEDG для гигиенических и герметичных устройств.

---

Другие изделия Clevercut

Production

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.