Резка фрезерование Clever-Cut®
картондля прототипированияиндивидуальная

резка фрезерование
резка фрезерование
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
фрезерование
Обработанный материал
картон
Тип производства
для прототипирования, индивидуальная
Применение
для автомобилестроения, для строительства, для авиационной промышленности, для химической промышленности, для морского сектора
Другие характеристики
ЧПУ

Описание

3D абразивная резка, водяная струя высокого давления, 3D фрезерование и 3D обработка Наш большой станок позволяет выполнять трехмерную резку с точным соблюдением размеров при вводе в эксплуатацию водяной струей. Размеры компонентов могут достигать 3м х 3м х 6м. Во время водяной струйной резки вода сжимается до 4000 бар. После 3D резки водяной струей заготовки становятся очень тонкими, а также не содержат оксидов. Данные команды ЧПУ направляют режущую струю в трехмерном пространстве над заготовкой. С помощью этой технологии можно, например, вырезать с небольшим допуском смотровую дверцу для смесителей. Наше программное обеспечение переводит наборы данных, подходящие для режущего робота. Геометрия разреза включает в себя платформу, цилиндр и конус. После контрактной водоструйной резки на поверхности среза могут быть также вырезаны канавки для уплотнительных колец круглого сечения. Режущая работа: Плоские и сферические поверхности режутся с помощью 3D-струйного абразивно-отрезного оборудования (толщина струи прибл. от 0,8 до 1,1 мм). В результате получается непрерывный, чрезвычайно тонкий, не содержащий окислов рез, не подвергающий материал термической нагрузке. Вы можете задать качество поверхности резки. В качестве результата резки можно использовать как отрезанный кусок, так и его родителя.

---

Другие изделия Clevercut

Production

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.