Анализатор по методу Кулона 5E-S3230
серыдля лабораторийдля контроля качества

анализатор по методу Кулона
анализатор по методу Кулона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
серы
Область применения
для лабораторий, для контроля качества, для электростанции, для горнодобывающей промышленности, для параметров окружающей среды
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
настольный
Режим использования
автоматический
Технология
по методу Кулона

Описание

Особенности Высокая автоматизация Скорость перемешивания и поток перекачки/выдува контролируются автоматически, при необходимости можно выполнить настраиваемые параметры. Высококачественные датчики позволяют осуществлять точный контроль Простота эксплуатации 1. Пробирка для реагента большого объема позволяет свести к минимуму необходимость замены реагента, а влагопоглотитель можно использовать многократно. 2. Возможность множественного управления, то есть один компьютер может управлять несколькими анализаторами серы одновременно. Дополнительные функции для 5E-S3220 Автоматическая загрузка образца с помощью роботизированного манипулятора, высокая точность и надежность. 24 образца могут быть помещены в одну партию, образцы могут добавляться непрерывно. Последовательность испытаний может быть отрегулирована по мере необходимости.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.