Этикетка с теплопередачей Rating Labels
набивнаяпечатнаяиз полиэстера

этикетка с теплопередачей
этикетка с теплопередачей
этикетка с теплопередачей
этикетка с теплопередачей
этикетка с теплопередачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с теплопередачей, набивная, печатная
Материал
из полиэстера, металлизированная
Применение изделия
для медицинского прибора, для использования в автомобиле, для пульта управления, для принтера, для общего применения
Другие характеристики
для суровых природных условий, промышленная, наружная, для сложных природных условий, для клеммной колодки, для высоких температур, водостойкая

Описание

Прочные фирменные этикетки CILS являются идеальной, универсальной альтернативой дорогим металлическим или пластиковым табличкам и могут печататься на вашем ПК и стандартном лазерном или термопереносном принтере. Этикетки для тяжелых условий эксплуатации гарантируют, что пользовательские печатные данные, такие как серийный номер/номер модели, электрические характеристики, грузоподъемность, дата изготовления и т.д., остаются четкими и читаемыми даже при экстремальных температурах (от -180°C до +388°C), выветривании, истирании, промышленных растворителях и многом другом. Ассортимент фирменных табличек CILS также обеспечивает значительное улучшение адгезии и долговечности по сравнению с этикетками общего назначения, рассчитанными на длительный срок службы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CILS International

Другие изделия CILS International

Industrial Labels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.