Выдуватель воздуха RB series
с боковым каналомс роторомодноуровневый

выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
с боковым каналом, с ротором
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для сушки, для вакуума, для конвейерной доставки, для охлаждения, нагнетания, рециркуляционный, для сварочной горелки, использующей горячий воздух, для устранения статической нагрузки, для экструзионной линии, регенеративный, вентиляционный, для интенсивного использования, для котла, для топливного элемента, для экстракции, для применения в пищевой отрасли, для процесса, для верстака, розжига, для пластмассы, для печи, для фильтрации, транспортный
Напряжение/частота
220 v / 50 Hz, 380 v / 50 Hz
Класс энергопотребления
IE3
Другие характеристики
из алюминия
Расход

МИН.: 0,5 m³/min
(17,66 ft³/min)

МАКС.: 19 m³/min
(670,98 ft³/min)

Рабочее давление

МИН.: 6 000 Pa
(0,87 psi)

МАКС.: 30 000 Pa
(4,351 psi)

Номинальная мощность

МИН.: 0,18 kW
(0,245 hp)

МАКС.: 199 kW
(270,565 hp)

Уровень шума

МИН.: 60 dB

МАКС.: 95 dB

Вес

МИН.: 8 kg
(17,64 lb)

МАКС.: 140 kg
(308,65 lb)

Описание

Эта серия регенеративных воздуходувок - воздуходувок с боковым каналом хорошо подходит для широкого спектра применений, включая сбор текстильного волокна, зерновые элеваторы, очистку сточных вод, бумажную промышленность, сжигание дизельного топлива, цементную промышленность, производство стекла, целлюлозную промышленность, вентиляцию туннелей, производство льда, рыбную промышленность и т.д. Они отличаются минимальным шумом и вибрацией благодаря динамической балансировке, которая также снижает вибрацию. Кроме того, беспылевое уплотнение вала защищает подшипники от загрязненного воздушного потока и возможных повреждений инородными частицами. Кроме того, регенеративные воздуходувки этой серии отличаются высочайшей надежностью. Это возможно благодаря прямому соединению крыльчатки с валом двигателя, которое обеспечивает надежную и долговременную работу. Необслуживаемая конструкция достигается благодаря отсутствию ремней, шестерен, скользящих лопастей и щеток двигателя, за которыми необходимо периодически ухаживать. Уникальная конструкция этих воздуходувок обеспечивает значительные воздушные потоки при среднем давлении при ограниченном весе и пространстве. Более того, эти устройства чрезвычайно универсальны, поскольку могут плавно переключаться и дросселироваться с нагнетания на всасывание. Они могут быть установлены несколькими способами, а конструкция компрессора со стабильным воздушным потоком обеспечивает стабильный и плавный воздушный поток без каких-либо пульсаций. Воздушный поток высокого давления создает постоянный поток воздуха высокого давления, и эти воздуходувки с боковым каналом идеально подходят для широкого спектра промышленных применений.

---

Каталоги

Side Channel Blower 2022
Side Channel Blower 2022
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.