Выдуватель воздуха RB SERIES
с боковым каналомс роторомодноуровневый

выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
выдуватель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздуха
Технология
с боковым каналом, с ротором
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для вакуума, регенеративный, для охлаждения, для устранения статической нагрузки, для сушки, транспортный, нагнетания, для интенсивного использования, вентиляционный
Другие характеристики
высокое давление, из алюминия, без масла, с прямым приводом, трехфазовый, с положительным давлением
Расход

МИН.: 1 m³/min
(35,31 ft³/min)

МАКС.: 24 m³/min
(847,55 ft³/min)

Рабочее давление

МИН.: 9 000 Pa
(1,305 psi)

МАКС.: 25 000 Pa
(3,626 psi)

Номинальная мощность

МИН.: 0,2 kW
(0,272 hp)

МАКС.: 19 kW
(25,833 hp)

Описание

Низкий уровень шума и вибрации Динамическая балансировка минимизирует вибрацию. Пылезащищенное уплотнение вала Защищает подшипник от загрязнения воздушным потоком и возможного повреждения посторонними частицами. Высокая надежность Крыльчатка вала двигателя с прямым подключением обеспечивает надежную и долговечную работу. Никаких редукторов, ремней, щеток двигателя или скользящих ножей, требующих периодического технического обслуживания. Компактный дизайн Уникальная конструкция обеспечивает значительные воздушные потоки при умеренном давлении в минимальном пространстве и весе. Универсальность Легко дросселируется и переключается с режима давления на режим всасывания. Может быть установлен в различных моды.

---

Каталоги

Side Channel Blower 2022
Side Channel Blower 2022
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.