Цифровой регистратор LE5000 Series
бумагадля измерения температурыуниверсальный

цифровой регистратор
цифровой регистратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой, бумага
Физическая величина
для измерения температуры, универсальный, давления, влажности
Применение
для автомобиля, для сети, для дисплея, с сигналом тревоги, для сбора данных, для промышленности, для ПК, для планово-предупредительного технического обслуживания, для лаборатории, уровня воды, для измерений с большой длительностью
Число каналов
12 каналов, 24 канала, 36 каналов, 48 каналов
Другие характеристики
встраиваемый, бумажный, высокой скорости, с графическим ЖК-индикатором, со встроенным регистратором данных

Описание

Серия LE5000 - это высокоточный гибридный самописец шириной записи 250 мм. Стандартный тип LE5100, вычислительный тип LE5200 - высокоскоростной 0,1 с./36 точек, а LE5300, который может использоваться как многоточечный блок сбора данных, может измерять до 336 точек путем подключения к блоку ввода через RS-485 в дополнение к 36 точкам ввода самого LE5300. - Благодаря использованию 10 цветов записи растрового сканирования в 10 цветах, достигается высокая скорость записи примерно 3 секунды в линию. - Точность ±0,05% (в зависимости от диапазона) - Всего 48 типов многодиапазонных входов. (например, напряжение постоянного тока, термопара, термометр сопротивления и т.д.) - Тексты и числовые значения легко читаются на цветном ЖК-дисплее размером 640×240 точек. - Данные могут быть сохранены на CF-карте. Хранимые данные могут быть проанализированы с помощью программного обеспечения для анализа данных (продается отдельно), предназначенного для ПК. - Он имеет функции вычисления данных и результат вычисления может быть отображен и записан. - Возможно добавление интерфейсов Ethernet и RS-422A/485 для обмена данными I/F.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CHINO CORPORATION

Другие изделия CHINO CORPORATION

Recorders

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.