Сигнализатор уровня из нержавеющей стали Ring-11
с вибрирующими пластинамидля жидкостейдля гигиенических целей

сигнализатор уровня из нержавеющей стали
сигнализатор уровня из нержавеющей стали
сигнализатор уровня из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Среда
для жидкостей
Применение
для гигиенических целей, для агрессивной среды, для резервуара
Сертификат
CCC-Ex, IEC-Ex
Материалы
из нержавеющей стали
Другие характеристики
с быстрой установкой, многоточечный, высокотемпературный, без технического обслуживания, искробезопасный, взрывозащищенный, коррозионностойкий, высокой точности, одноточечный, высокое давление, по индивидуальному заказу, с низким уровнем, устойчивый к истиранию, IP66, электронный, IP67, химически стойкий
Температура процесса

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

Давление процесса

МИН.: -1 bar
(-14,5 psi)

МАКС.: 64 bar
(928,24 psi)

Описание

Данный сигнализатор уровня жидкости Ring-11 с корпусом из нержавеющей стали является самым прочным и надежным решением для измерения уровня жидкости в жестких условиях эксплуатации, таких как высокая температура, сильное истирание и сильная коррозия. Компания Jiwei обладает опытом в проектировании, конструировании и производстве корпусов, которые удовлетворяют требованиям индустрии автоматизации, горнодобывающей промышленности, судостроения, химической промышленности, фармацевтической промышленности, а также строгим требованиям санитарных приложений. Преимущества: ● Повышенная безопасность очистки благодаря безщелевой, полированной и гигиеничной конструкции. ● Наиболее прочное и надежное решение для измерения уровня жидкости в жестких условиях эксплуатации, таких как высокая температура, сильное истирание и сильная коррозия. ● Предлагаются корпуса из нержавеющей стали SS304 и SS316. ● Длина вилки всего 40 мм, специально разработанная для трубопроводов и ограниченных пространств. ● Высокая чувствительность благодаря точно настроенной гармонической резонансной частоте вилки, наименьшая обнаруживаемая плотность среды составляет всего 0,5 г/см³. ● Материал Hastelloy C-22 является опциональным и может противостоять коррозии и эрозии жидкости в высокотемпературных приложениях, являясь ведущей технологией в Китае. ● Лучшая в отрасли производительность для высокотемпературных применений. Температура процесса может достигать 250℃. ● Доступны четыре дополнительных выхода: релейный, двухпроводной, NAMUR и транзисторный. ● Сертификаты SIL2 / SIL3 соответствуют международным стандартам IEC 61508. Сертификаты искробезопасности и взрывобезопасности позволяют работать во взрывоопасных зонах. ● Сертификаты CE, CCC и CCS для судов (Китайское классификационное общество).

---

Другие изделия China Shenzhen Jiwei Automations Ltd.

Vibrating Level Switch

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.