Сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами Ring-21
для жидкостейдля резервуарадля управления насосом

сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Среда
для жидкостей
Применение
для резервуара, для управления насосом, для обнаружения утечки
Монтаж
резьбовой, со вставкой
Другие характеристики
ультракомпактный, многоточечный, без технического обслуживания, высокотемпературный, экономичный, точный, высокой точности, со встроенной сигнализацией, с быстрой установкой, одноточечный, малого диаметра, IP65, IP67, IP66
Температура процесса

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

Давление процесса

МАКС.: 40 bar
(580,15 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Высокотемпературный компактный сигнализатор уровня жидкости Ring-21 - это легкий и надежный вибрационный концевой выключатель для жидкостей с плотностью 0,7 г/см³ и более. Он особенно хорошо подходит для защиты от перелива или насосов в замкнутых пространствах при высоких температурах. Преимущества: ● Особенно подходит для трубопроводов и других применений в замкнутых пространствах и высокотемпературных средах. ● Точная и надежная работа благодаря независимой от продукта точке переключения. ● Имеют сертификаты CE. Экономичные, простые, высокопроизводительные, недорогие и долговечные. ● Прочная конструкция из нержавеющей стали (316L) обеспечивает высочайшую долговечность ● Высокая надежность за счет обнаружения изменения частоты колебаний вилки. ● Защита от переполнения и обнаружение утечки. ● Отсутствие механически движущихся частей, не требует технического обслуживания.

---

Другие изделия China Shenzhen Jiwei Automations Ltd.

Vibrating Level Switch

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.