Сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами Ring-11
для жидкостейдля резервуарадля пищевой промышленности

сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
сигнализатор уровня с вибрирующими пластинами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Среда
для жидкостей
Применение
для резервуара, для пищевой промышленности, для санитарных целей, для опасной зоны
Материалы
из алюминия, из нержавеющей стали
Монтаж
вертикальный, горизонтальный, резьбовой, с фланцем, со вставкой, для бокового монтажа
Другие характеристики
многоточечный, без технического обслуживания, экономичный, точный, высокой точности, со встроенной сигнализацией, с быстрой установкой, по индивидуальному заказу, IP67, IP66, взрывозащищенный, искробезопасный
Температура процесса

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

Давление процесса

МИН.: -1 bar
(-14,5 psi)

МАКС.: 64 bar
(928,24 psi)

Описание

Санитарный сигнализатор уровня жидкости Ring-11 - это вибрационный сигнализатор уровня с полированным зондом и вилкой для гигиенического применения жидкостей, а также для универсального использования для всех жидкостей. Он предпочтительно используется в резервуарах, смесительных емкостях и трубопроводах, где требования к внутренней и внешней гигиене особенно строги. Преимущества: ● Шероховатость поверхности Ra<0,5 мкм. ● Полированная вилка с большим выбором гигиенической арматуры. ● Опциональный газонепроницаемый проходной канал для применения при высоком давлении. ● Компактный корпус вилки длиной всего 40 мм особенно удобен для измерения уровня жидкости в узком пространстве. ● После точной настройки обе вилки становятся полностью симметричными, что обеспечивает абсолютно одинаковые вибрации и повышенную чувствительность. ● Плотность измеряемой среды составляет всего 0,5 г/см³, может применяться для измерения уровня большинства жидкостей. ● Температура процесса достигает 250 ℃ (482°F). ● Имеет более высокий сертификат искробезопасности и взрывозащиты (взрывозащита: Ex D IIC T6; искробезопасность: Ex ia IIC T6), позволяющий работать во взрывоопасных зонах. ● Специализированы для обрабатывающей промышленности и разработаны в соответствии с IEC 61508 для непосредственного использования в приложениях SIL2 и SIL3. ● Имеют сертификаты CE, CCC и CCS для судов (Китайское классификационное общество). ● Варианты выхода: релейный, транзисторный, двухпроводной и NAMUR. ● Конструкция, основанная на изменении частоты обнаружения, обладает сильной антиинтерференционной способностью, подходит для применения в сложных рабочих условиях, где измеряемая жидкость легко пенится, пузырится или имеет высокую вязкость, а также в условиях вибрационных помех и т.д.

---

Другие изделия China Shenzhen Jiwei Automations Ltd.

Vibrating Level Switch

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.