Лазер CW FL series
волоконныйдля использования в медицинес продольной модой

Лазер CW - FL series - Changchun New Industries Optoelectronics Tech.Co., - волоконный / для использования в медицине / с продольной модой
Лазер CW - FL series - Changchun New Industries Optoelectronics Tech.Co., - волоконный / для использования в медицине / с продольной модой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Режим функционирования
CW
Технология
волоконный
Применение
для использования в медицине
Другие характеристики
со слабым шумом, затравочный, с продольной модой
Мощность

МИН.: 0,001 W

МАКС.: 10 W

Длина волны

МИН.: 507 nm

МАКС.: 1 908 nm

Описание

CNI предлагает одночастотные волоконные лазеры, состоящие из начального лазера и усилителя, оптимизированного для работы с низким уровнем шума. Они широко используются в акустическом и сейсмическом зондировании, медицинской косметологии, лазерной дальнометрии, метрологии, ветровом зондировании, безопасности, экспериментальных исследованиях и т.д. Волоконные лазеры 1550 нм и 1064 нм работают в одном продольном и поляризованном режиме.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Changchun New Industries Optoelectronics Tech.Co.,

Другие изделия Changchun New Industries Optoelectronics Tech.Co.,

Diode Laser systems blue/green/red

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.