Трехосевой датчик ускорения CUBE
MEMSкомпактныйдля суровых природных условий

трехосевой датчик ускорения
трехосевой датчик ускорения
трехосевой датчик ускорения
трехосевой датчик ускорения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
трехосевой
Технология
MEMS
Другие характеристики
компактный, для суровых природных условий, высокочастотный, с цифровым выходом, умный, с аналоговым выходом, IP68, промышленный, для двигателя, для компрессора, для насоса, программируемый, вращения, с обнаружением ударного воздействия

Описание

Акселерометр 4.0 для виброзащиты и промышленного мониторинга Сделайте шаг в будущее промышленности с CUBE - революционным трехосевым датчиком, объединяющим в одном устройстве функции виброзащиты, мониторинга состояния и технологии IoT. Благодаря совместимости с Индустрией 4.0 и интеграции инновационного стандарта связи SPE Ethernet, CUBE представляет собой скачок вперед в промышленности. Узнайте, почему CUBE уникален: Благодаря высокоскоростной связи на большие расстояния он исключает необходимость прокладки дополнительных кабелей, что упрощает монтаж и снижает затраты. Кроме того, 2 выхода 4-20 мА + ON/OFF обеспечивают как защиту оборудования, так и расширенный мониторинг. Охватывая широкий спектр промышленных применений, CUBE адаптируется к любым потребностям. От традиционного измерения общей вибрации по трем осям до расширенного измерения мгновенной вибрации - CUBE предлагает гибкость и точность для мониторинга и предвидения проблем до того, как они станут критическими. Имея решение для любых задач, CUBE легко конфигурируется под конкретные промышленные приложения. Выберите один из вариантов подключения и настройте параметры, чтобы получить желаемые результаты. Прочность и надежность, корпус из нержавеющей стали и класс защиты IP68 обеспечивают исключительную производительность даже в жестких условиях эксплуатации. Откройте для себя новые горизонты вместе с CUBE. Благодаря наличию интерфейса Ethernet SPE CUBE легко интегрируется с системой вибромониторинга CEMB. Контролируйте и защищайте свои машины, где бы вы ни находились, подключившись к заводу через защищенное веб-соединение. Возьмите под контроль и предотвратите проблемы, получив мгновенный доступ к данным о вибрации и своевременные уведомления по электронной почте или SMS.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CEMB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.